Los 783

Scheffler, Horst

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Heinrichswalde, 1935
85 x 85 cm, o. R.
3 Bl.: Ohne Titel, 1970/1971. Farbserigraphie auf festem Papier. Alle in Bleistift signiert und datiert, eine nummeriert 24/75 und eine bezeichnet "A. P.".